• Кутателадзе, 4г — 1 этаж
  • Технопарк 450 м

Я ещё в ноябре добавила на фламп сие местечко и вот свершилось, наконец-то появилась его карточка! Знатно покопавшись в архивах фото и на чердаке памяти, делюсь всем, что у меня нашлось на данную столовую! На сегодняшний день это размытое, к сожалению, меню, фото питания и очучения от него же.

Попасть в едальню можно через центральный вход в институт, на вахте просто делается "морда тяпкой" и продолжается движение в нужном направлении. Для питания всё обустроено довольно удачно, много столиков, несколько помещений. Порции здоровущие, кормят на убой. У меня полпорции супа и полпорции картошки и чет как-то от стандартных столовских порцаек они не особо отличаются. Всё вкусно!

Салаты 38-42 рубля, супы по 56, горячее 70-130, гарниры 30-40. Меню весьма разнообразное - рыба, свинина, говядина, курица, печень полный набор! Гарниры тоже на любой вкус - пюре, рис с овощами, макароны с сыром, рагу из фасоли. Как видно, цены отличные, не знаю, насколько они с ноября изменились, но не думаю, что критично.

Вкусно, недорого, что ещё надо! Смущают только соседние заведения в технопарке, которые так и манят зайти к ним, а не в столовую))