Столовая

Начитавшись хвалебных отзывов, с товарищем по работе решили зайти перекусить в обеденный перерыв.

Текущее состояние дел повергло нас в шок. В столовой царит такая антисанитария, что диву даешься. Поражает мой взор лежащая перед всеми выпечка, неприкрытая ничем, пользуясь этим положением на ней сидят куча мух. Супы, стоящие на кухне, налиты в какие-то тазики или пластиковые ведра, я так и не смог разобрать. У большинства работников нет головных уборов. Женщина-кассир, в обязанности которого входит розлив напитков, работает без перчаток, хотя принимает деньги и попутно болтает по телефону.

Подводя итог, хочу отметить, что нам очень повезло и мы не подхватили дезентирию, как некая девушка, писавшая отзыв пару лет назад.

Из плюсов: недорогие цены.

Настоятельно рекомендую воздержаться от походов сюда, если вам дорого ваше здоровье!

• Уважаемый, ovio­nlog­is.

Спасибо за Ваши замечания. Обязательно предпримем меры с целью повышения качества нашей работы.

С Уважением,
    Администрация столовой.