Столовая №1

• Карла Маркса площадь, 3 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 220 м

Never again!

Это я вам обещаю. Благо, если окажусь на пл. Маркса голодная, на 180 рублей найду где поесть нормально.

У меня в основном негативный опыт со столовыми - ИМХО то, что они предлагают за ту цену, которую они за это просят не выдерживает критики. Бизнес-ланчи в ресторанах почти за ту же цену намного качественнее еду предлагают.

Зайдя в эту столовую надеялась, что она будет исключением. Большое, просторное помещение, интересный интерьер, раздача хоть и темноватая, но вполне презентабельная.

Это хорошо, но еда разочаровала совершенно. Брала солянку и котлетку с картофельным пюре. В солянке крупными кусками попадались сосиски, причем явно из дешевых. В Peoples суп стоит на ланч 80р, здесь 85, почувствуйте разницу, как говорится. Котлетка, рекоммендованная как куриная была наполовину из морковки и вкуса куриного мяса в ней не было. Картофельное пюре - водянистое и безвкусное.

Резюме. Заплатила 185 рублей, поела никакой еды и ушла раздраженная, что могла бы за эти деньги что-то повкуснее и посытнее найти. Категорически не советую, кроме случаев, если у вас 120р в кармане на обед и вы хотите первое, второе и компот за эти деньги - там у них есть опция Бизнес-Ланч за 114р. Этих денег их еда, наверное, стоит :) Две звезды - за интерьер.