Столовая №1

Комплекс общественного питания
  • Карла Маркса площадь, 3 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 220 м

Ну что я могу сказать об этом месте?
Мы с дороги были безумно голодны, искали по близости столовую (именно столовую, где цены дешевле, чем в кафе и т.д). Ладно, нашли. Напишу обо всем.Просторный огромный зал (интересно, а он бывал у вас хоть раз полный?), на обслуживание внимание особого не обратила, так как муж и заказывал и оплачивал, я просто выбрала. Выбор не большой, но есть. Хотели супчика, но его не оказалось, так как был ещё завтрак. В итоге за 2 сардельки,2 кусочка хлеба и две порции простого риса с подливкой вышло почти 300руб!!! Это дорого ребят, до ро го. К тому же рис ужасный! Как его готовили не знаю, но такого безвкусного резиново риса я ещё не ела. Мягкая зона за которой мы сидели с одной стороны была подрана, понимаю что уровень заведения не высокий, люди итак посидят, но все равно не мешало бы заменить. На некоторый столах видимо от прежних посетителей валялись хлебные крошки, и никому не было до них дела. Ещё меня очень смутило, что две девушки за прилавком с продуктами( без защитных шапочек для волос!!!) видимо только встретились и начали обниматься так ещё и целовать друг друга🤔😶 в уборной чисто зато. Ну в общем сюда врятли мы придём в другой раз

Здравствуйте, Уважаемый гость! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Приходите к нам снова, мы постараемся Вам в следующий раз угодить.