Столплит

• Промышленная 2-я, 25 ком 14
  • пос. Марусино 500 м
Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте.

Ранее уже комплектовали одну из квартир мебелью столплит с магазинов города.Все соответствовало и качеству и актуальным датам доставки со сборкой.

Не знаю,что пошло не так в этот раз ,если например интернет-магазин ничем не отличается от аналогово кроме отсутствием приезда и посещения зала .

Номер заказа 2798686 ,принят 22 мая....

Здравствуйте.

Номер заказа 2798686 ,принят 22 мая.

Уже 3 июня доукомплектовали одной позицией. На момент этой даты заказ так и не был сформирован на фабрике! Возникает вопрос,что происходило с момента заказа от 22мая до 3 июня?

На сегодняшнюю дату - 23 июня ,дата доставки на склад ,дословно : «в конце следующей недели» .

Получается 2-3 июля .

Срок поставки оговорён заранее ,до заказа - 3-4 недели.

С понедельника началась 5-ая неделя и по итогу диалога С колл-центром ,дата только доставки на склад Новосибирска составит ровно 6 недель и то,если не перенесется на следующую неделю всвязи с выходными.

6-7 недель от даты заказа-до доставки.

А сама доставка к заказчику и сборка фиксированные дни недели,с условием того ,что и первое и второе оплачивается отдельно.

Что мы имеем по итогу кроме обещаний?

Спасибо дорогой Столплит за летние месяцы «на крючке» нахождения в городе и ожиданию .

А мы продолжаем ждать .

Самое не приятное то,что любой магазин сети Столплит в городе ,озвучивает фиксированное время доставки - 2 НЕДЕЛИ! ФИКСИРОВАННОЕ ВРЕМЯ!

Что происходит в интернет-магазине?

Чем отличается интернет-магазин от магазинов по городу,если производитель и его местонахождение одно!

Мы второй раз возращаемся с город с отдыха караулить эту чёртову мебель ,которую до сих пор не можем дождаться !

Надеюсь какие-то пояснения от компании поступят.Отказываться от заказа не намерены,по скольку уже ждем 5-Ю неделю и маячет через 2 недели надеюсь завершение отношений с Столплит .