Столплит

Магазин мебели
  • Промышленная 2-я, 25 ком 14
  • пос. Марусино 500 м
Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Поводя итоги заказа от 22 мая .

Обещанный срок поставки 3-4 недели.

По факту 7 недель,а вместе с недопоставленным элементом мебели так вообще 15!

За все время ожидания менеджеры перезвонили единожды и то,как обратный звонок. На протяжении 7 недель приходилось самостоятельно тратить время и деньги на звонки по получению информации .

Удивила так же...

Поводя итоги заказа от 22 мая .

Обещанный срок поставки 3-4 недели.

По факту 7 недель,а вместе с недопоставленным элементом мебели так вообще 15!

Удивила так же сборка.

На крепежную скобу навесной полки вкручены не те саморезы.Точнее вообще не те и не в том количестве,чтоб удержать конструкцию в навесном виде по весу 9кг плюс к этому весу ,вес нагрузки наполнения полки.

Остаток Комплектующей мелочи удивил очень и на вопрос ,почему столько в остатке был получен ответ : «ну что я буду на дне заглушки ставить и клеить наклейки если их там не видно?

Подчеркну от себя : заглушки и наклейки на тех отверстия,которые не использовались ставят не только для эстетики,но и для ограничения попадания влаги в полотно,где по тех причинам отсутствует покрытие .Это не только удлинняет срок Эксплуатации! Прежде всего это защищает полотно материала от нарушения структуры ,деформации от влажности и прочего.

После оказалось,что ни одно тех отверстие на всех блоках мебели не закрыто ни одной заглушкой и ни одной наклейкой.

Возникает вопрос ,почему после оплаченной сборки мы должны двигать габаритную мебель и закрывать обсолютно все отверстия? Я не против закрыть их в пределах доступности без перемещения мебели ,но нужно закрывать все и в известность ни по одному пункту сборщик не поставил.

Второе . На трёх элементах имеются механические дефекты и при оценке повреждений понятно,что получены в процессе сборки от инструментов. На это указывает специфика нахождения и направление царапин и изломов на материале.

Почему-то при фиксации времени сборки,ни мендеждеры ,ни сборщик не предлагают и даже не спрашивают об услуге навес шкафов и полок,хотя всем понятны позиции заказа.

По итогу сборки имеем не качественную сборку,отсутствие крепежа мебели и повоеждение полотна элементов мебели.

Самое стремное по итогу заказа мебели в сСтолплит,что стол (одна из заказанных изначально позиций) ,не доставлен.

Нас поставили перед фактом . Стол не пришёл ,завтра будете получать мебель без него? Вы будете ждать или отказываться от заказа? Подчеркну ,что время поставки стола дополнительно 2 месяца,т.е 8 недель!

На вопрос не может ли компания предоставить бесплатную сборку или доставку всвязи с нарушением сроков поставки и комплекта,предложили бесплатную доставку и сборку только стола (ну через 8 недель)))) Если разобраться в предложении,то мягко говоря просто на Х послали ,т.к доставка мебели нам обошлась бы в полном комплекте одной суммой,а отдельная сборка стола 140руб (Стоимость % от стоимости элемента) .При чем которую можно легко собрать даже девочке школьнице)))

Я все понимаю... Паранойя пандемии,но замечу ... ни одна компания по продаже мебели даже в нынешнее время не ставит в коленно-локтевую позу клиентов за их же деньги и время. По крайней мере за 35 лет ни меня,ни одного моего знакомого ни кикнули на поставку мебели или хотя бы не попытались как-то урегулировать ситуацию пользу клиента,предоставив какие-то условия или опцию исчерпывающие конкретный косяк компании .

Однозначно не рекомендую прибегать к услугам интернет-магазина Столплит . Судя по предидущим отзывам это обычная практика недобросовестной работы с постоянными нарушениями сроков поставки,которые уж никак нельзя списать на обстоятельства.

Так же не рекомендую оплачивать свой заказ до поставки : ни предоплатой,ни 100% оплатой,дабыы не усложнять себе жизнь ещё и возвратом средств .

На данный момент к удаче заказан ,доставлен и собран докомплект,(который нам не поставили) за день.

Сборщик от сторонней компании доделывает комплекс не только своих работ,но и после сборщика Столплит. Угарая и матерясь одновременно. Кстати в маске и в перчатках,чего компания Столплит не придерживается ни на одном этапе контакта с заказчиком.

И да! Последнее... учитывая предидущие отзывы по Вашей работе и утверждение,что существует запись телефонных переговоров ....можно четко прослушать ,что ждали мы не 3-4 недели,а 7 недель и шкафы. По утверждению менеджера стол и полка были закреплены за нашим заказом и были в наличии в Новосибирске,чего по факту не оказалось и вполне можно расценивать как мошенничество. Когда клиента через 7 недель ожидания ставят перед фактом загибая на ожидание ещё 8 недель ,в совокупности - 1️⃣5️⃣!!!!!!!

Рекомендую всем потенциальным клиентам обратить внимание на другие организации,поставляющие мебель аналогично приемлемого качества и цены похожие на дизайн композиций Столплит ,не позволяющие себе подобных ситуаций или как минимум урегулирующих нарушения договоров .

Ну или до смешного просто контактирующих по обстоятельствам связанным с логистикой и статусом заказов с клиентами.