Столплит

Региональное представительство
  • Промышленная/Производственная зона, 25 — 1 этаж
  • пос. Марусино 500 м

Не знаю, где писать отзыв на работу интернет-магазина, поэтому напишу сюда.

Впечатления от деятельности этой компании спорные.

Так как бренд московский, то и товары идут оттуда и идут очень долго, месяц минимум.

Не знаю, где писать отзыв на работу интернет-магазина, поэтому напишу сюда.

Впечатления от деятельности этой компании спорные.

Но зато сотрудники идут на встречу. Как-то давно сломалась дверца у шкафа, купленного ещё лет 10 назад. Шкафы такие ещё продавались, но других цветов. Специально для нас изготовили дверцу в цвет.

А недавно оформили заказ на кухню, повелись на низкую цену (19500) и бесплатную сборку. Но в комплект не входили ни столешница, ни раковина, ни уголки и тд (это естественно за такую-то цену)). Всё, что нужно милая девушка-оператор доукомплектовала по звонку.

Ждали долго, больше месяца, когда все составляющие заказа доехали до нск, заказ был уже 25к (сюда же входит и доставка).

Живём на окраине, курьер приехал под покровом ночи.

На выходных фирма не работает, поэтому сборщик пришёл только через 2 дня, в процессе сборки добавилось ещё 6-8 тыс. руб.

В общем, кухня нам обошлась около 40к + долгое ожидание. Вот и решайте сами нужна ли такая "экономия"