Столплит

Сеть магазинов
  • Дуси Ковальчук, 270 — цокольный этаж
  • Заельцовская 460 м

Долго ездили по городу в поисках кухни в новую квартиру. Остановились по цене-качеству на этой компании. Консультант все выслушала, сделала свои предложения, мы собрали нужный набор мебели, утвердили его плюс заказали шкаф в прихожую. Довольные таким хорошим взаимопониманием, оплатили сразу всю немалую сумму и заказали доставку (теперь жалеем). Дело было 24 февраля, нам сразу сказали не хватает деталей мебели, и консультант пообещала, что вот к ним идет контейнер и там могут быть детали, но после 8 марта убедительно сказала, что точно прям всё будет, нам позвонят и доставят, потом соберут.

На квартире в начале марта закончился ремонт и мы все же заехали в неё без кухни и шкафа. Нам позвонили после выходных дней 8 марта, сказали, мол все пришло, ожидайте.

Ждем опять неделю, 17 марта решили все таки настойчиво обратиться к ним и знаете, что выяснилось? Пришло все как и обещали в срок, но вот у них сломалась машина доставки (о, ужас, в Новосибирске, ведь, с грузотакси проблемы, не знал, сторонних нанять же нельзя!!), но при всем этом клиентам об этом знать не надо, пусть ждут сидят. Вечером того же дня перезвонили и назначили дату доставки - еще через неделю, в следующую среду. Причины такой задержки опять не пояснили вообще никак! В договоре столько пунктов о нашей ответственности (за то, что не приняли доставку и тд), но нет серьезных санкций для компании плюс срок аж 45 рабочих дней на доставку (впечатляет!)

Почитал только сейчас тут отзывы нелестные и лучше бы вообще не связывался с этой шарашкиной которой, опасаюсь теперь еще и горе-сборщиков, буду следить за всей их работой от и до, не отвертятся!

Желаю такой службе доставки пожить почти месяц в квартире без кухни и мыть посуду в маленькой раковине в ванной комнате! Салют!