Столплит

Сеть магазинов
  • Дуси Ковальчук, 270 — цокольный этаж
  • Заельцовская 460 м

Ужасная фирма, ужасный магазин, отвратительные сотрудники!!!!! Пришли мы с мужем в магазин, сидит консультант, которому некогда общаться с клиентами, она пасьянс косынку раскладывала на компьютере. далее, я спросила о товаре, который смотрела в интернете, она ответила у нас ничего нет. Ничего что нам нужно. хотя на сайте все это было. Хорошо думаю, закажу через интернет. На сайте указан телефон интернет магазина, звоню день, звоню на второй никто не отвечает. Ладно, думаю, оставлю заказ на сайте. Оставила, так никто и не перезвонил. В общем решила больше и не пытаться. Пошли в другую фирму, встретила приятный консультант, все объяснила, заказали оплатили. Фирма столплит, по моему мнению не нуждается в клиентах!!!!

• Уважаемый покупатель. К большому сожалению, интернет магазин «Столплит», кроме бренда, не имеет прямого отношения к нашей розничной сети. Так же существует разграничения ассортимента, есть небольшая часть товара, который вы сможете приобрести только в интернет магазине компании, и также существует товар, который вы сможете купить ТОЛЬКО в розничной сети и который не представлен на сайте. По этой причине, мы не имеем возможности рассказать, показать или проконсультировать Вам о сайте. Обращайтесь на сайт напрямую, ваш отзыв найдет ответ там.

Директор розницы.

• Уважаемые руководители данной компании. Про сайт и магазин я все прекрасно понимаю, но ваш консультант мог ведь и предложить что-нибудь, нужное нам. А не сидеть в пасьянсе "КОСЫНКА", очень не приятно было пренебрежение этой девушки. Все мы работаем и общаемся с клиентами, но если бы я себя повела так на своей работе, долго бы я там не задержалась. Я думаю для вас важнее покупатели, чем "досуг" консультантов на рабочем месте. В общем, если вам важно мое мнение, то работайте со своими сотрудниками, а то клиентов всех распугают. Желаю успехов!