Столплит

Сеть магазинов

Заказывали комод через интернет. Собирали сами. По комплектности нареканий нет. Но все части в клее (или это что-то другое). Оттерли кое-как да и то не до конца. Комод не из ЛДСП, как заявлено, а из дсп оклеенной декоративной бумагой! , что стало понятно после того, как поверхность вздулась от влажной уборки. Ужасное качество при не самой дешевой стоимости. У нас квартира новая, хотели заставить ее новой мебелью, но то, что взяли в Столплит уже выглядит,как хлам(((((((

Справедливости ради могу отметить хороший уровень работы с клиентами и оперативную доставку. Качественный сервис при продаже некачественной мебели.

• Уважаемый покупатель. К большому сожалению, интернет магазин «Столплит», кроме бренда, не имеет прямого отношения к нашей розничной сети. Так же существует разграничения ассортимента, есть небольшая часть товара, который вы сможете приобрести только в интернет магазине компании, и также существует товар, который вы сможете купить ТОЛЬКО в розничной сети и который не представлен на сайте. По этой причине, мы не имеем возможности рассказать, показать или проконсультировать Вам о сайте. Обращайтесь на сайт напрямую, ваш отзыв найдет ответ там. Мы не можем комментировать ваш отзыв.

Директор Розницы.