Столплит

Сеть магазинов
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 350 м
  • Покрышкина 130 м

Отличный магазин! Покупали кухонный гарнитур в этом магазине, менеджер Анна очень вежливая, рассказала подробно о имеющимся ассортиментом, кропотливо нарисовала проект и учла все наши пожелания, в итоге остановились на кухне " Анна", кухня получилась современная, очень красивая и тут же Анна предложила выбрать кухонный фартук с фотопечатью, выбор тоже впечатлил. Здорово, я и не могла подумать, что кухонный фартук создает свое настроение и через время кухня не будет надоедать специфическим цветом, т.к. сама кухня светло-бежевая, а вот меняя фартук, меняется и интерьер. Очень порадовала цена, т.к. подобного плана кухни мы выбирали сразу в нескольких салонах, где цена была больше в 2, а то и 3 раза!!! К тому же, Анна выслала мне фото кухни на почту, чтоб я могла показать эскиз своей семье, ни в одном салоне такого не делают и даже не распечатывают эскиз. Очень понравилось общение с данным продавцом, чувствуется, что человек знает и любит свою работу. Спасибо Анечка огромное, всем рекомендую данный салон мебели.