Stom Style

Стоматология
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Обратилась с зубной болью. Болела "восьмёрка". Владимир Николаевич Беспалов,осмотрел, дал рекомендации по остальным зубам. В итоге "восьмёрку " удалили за минуту, я даже не поняла, как всё быстро произошло Через две недели поставили коронку на другой зуб, и запломбировавли ещё два. Спасибо огромное! Я очень довольна.

Здравствуйте, благодарим за высокую оценку нашей работы! Мы передали слова благодарности Вашему доктору. Мы очень рады,что удаление прошло быстро и безболезненно). Ваши отзывы очень важны для нас!

С заботой, команда Stom Style

nagih1 написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, благодарим Вас за подробный отзыв! Мы рады,что Вы остались довольны приёмом и выполнением процедуры

Будем рады видеть Вас на бесплатных профилактичечких осмотрах.

С уважением, команда Stom Style

Malina1558 написала 2 отзыва об этом месте

Прасковья, благодарим, что нашли время написать отзыв! Мы передали слова благодарности Андрею Николаевичу и очень рады,что смогли помочь!

С заботой, Stom Style

Зубных врачей боюсь с детства, но зуб разболелся и пришлось идти к врачу. Посоветовали врача Беспалова Андрея Николаевича. Вылечил хорошо. Сделал осмотр, рассказал все, составил план лечения, очень удобно. Продолжу лечение у этого врача. Все устроило: качество, цены и врач.

Здравствуйте, Валентина!

Мы очень рады,что Вы смогли найти "своего " врача в нашей клинике и решили остаться с нами.

Благодарим за отзыв!

С уважением и заботой, команда Stom Style