Stom Style

Стоматология
  • Новосибирск, Виктора Уса, 1 — 1 этаж
  • Транспортная 150 м
Malina1558 написала 2 отзыва об этом месте

Врач Ника Александровна М.

Услуга ультразвуковая чистка.

Перед началом работ доктор озвучила стоимость работ. Вот бы все так делали.

К самой процедуре вопросов нет, все мне знакомо, уже не один раз её делаю. После чистки доктор проконсультировала и дала рекомендации.

Врач Ника Александровна М.

Услуга ультразвуковая чистка.

Перед началом работ доктор озвучила стоимость работ. Вот бы все так делали.

В процессе работы использовался - ультразвук, щетка с пастой, лента для чистки межзубного пространства и фторсодержащий гель.

Честно сказать, удивил подход к работе с межзубным пространством. В других стоматологиях, где я бывала, такого внимания данной зоне не уделяли.

Ника Александровна произвела впечатление приятного человека и внимательного доктора.

Стоимость работ 1550 рублей - результат достигнут - пациент счастлив. Спасибо!

Дата посещения 13 сентября.

Будем рады видеть Вас на бесплатных профилактичечких осмотрах.

С уважением, команда Stom Style

• хм, а почему нельзя было взять аир-флоу? я вот насколько понимаю, ультразвук точечно используется, там, где есть соответствующая потребность, а все им фигачить вовсе не стоит. берется мягкий порошок (глицин, эритритол), и этого зачастую бывает достаточно, больше ничего не требуется. а от фторирования такого пользы особо ожидать не стоит, можно и не делать спокойно.

• Уважаемая Талисман, Вы правы, показания для ультразвуковой чистки и Air Flow различны. В нашей клинике представлены оба вида чистое + комплексная чистка. Врач всегда даёт рекомендации и объясняет какой именно вид чистки подходит индивидуально для пациента

С уважением, Stom Style

• Здравствуйте, благодарим Вас за подробный отзыв! Мы рады,что Вы остались довольны приёмом и выполнением процедуры

Будем рады видеть Вас на бесплатных профилактичечких осмотрах.

С уважением, команда Stom Style