Стома, ООО

Стоматологическая клиника
  • Карла Маркса проспект, 26/1 — 1 этаж
  • Студенческая 230 м

Очень рада, что нашла эту стоматологию! Абсолютно случайно слоняясь по проспекту с острой болью обзванивала все клиники рядом, но нигде хирурга на месте небыло. И теперь я этому рада) потому, что попала в профессиональные и заботливые руки Валерии Павловны! Когда я её увидела - честно скажу, жутко засомневалась (молодая девушка, хрупкая - я таких стоматологов ещё не встречала) а теперь стыдно за свои сомнения))))) зуб удалила очень аккуратно, с хорошей анестезией, выписала рекомендации, строго на строго наказала позвонить ей на следующий день и сообщить о самочувствии (не смотря на то, что завтра выходной) назначила приём для осмотра заживления - вот это я понимаю - ЗАБОТА О КЛИЕНТЕ!! Побольше бы таких врачей! Теперь только в эту стоматологию и всем знакомым и друзьям буду рекомендовать!

Уважаемая shek.ok!

Спасибо за Ваш хороший отзыв о нашей клинике и о Валерии Павловне как о специалисте в частности. Нам очень приятно, что мы оправдали Ваше доверие и будем рады всегда Вам помочь.

Будьте здоровы и берегите себя.

• а почему нужен был именно хирург? по какой причине зуб было нельзя или незачем лечить?

мне всегда казалось, что забота - это когда из клиники сами перезванивают, а не пациент должен. когда пациент - друг, то все возможно, но когда совершенно посторонний незнакомый человек, то весьма странно такое. а осмотр, как правило, назначается даже в поликлинике.

есть случаи, когда нужно писать "не смотря", а есть такие, кода нужно писать "несмотря".

• ) забавно, если бы я написала негативный отзыв и ругала бы последними словами врача и клинику, то меня бы тут поддержали, охали и ахали и на перебой советовали хороших врачей) а в позитивном и просто от души написанном отзыве, сразу начинают искать "чего да почему" может быть не так... Нужен был хирург по причине того, что в другой клинике сделали снимок и выводы, что лечить нечего, но хирурга у них на месте не оказалось. С перезвоном - не знаю, как кому, но мне удобнее позвонить самой в тот момент, когда мне это удобно. А правописание - спасибо, что указали на ошибку. Исправлять не буду, иначе ваш комментарий вовсе потеряет смысл ) всего вам хорошего )

• просто найдите себе классного стоматолога скорее, чтобы никогда больше в такие ситуации не попадать.

понимаете, какое дело. по не очень весёлой причине я малость понимаю, что у нас в городе со стоматологией, что вообще в стране с ней, как работают стоматологи. чуть не половина зубов, которые приговорены к удалению кем-то там где-то там, нормальными врачами спасается (если речь не о 8-ках, эти почти никому не нужны), потому что им есть, чем работать и они имеют достаточно знаний и умений. поверьте мне, я знаю, что говорю: работать умеют дааалеко не все стоматолги, плохую теоретическую подготовку имеет тоже достаточно большое их количество.

и вам добра!

• Уважаемая shek.ok!

Будьте здоровы и берегите себя.