СТОМАТИКА

• Кошурникова, 39/1 — 2, 3 этаж
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 300 м

Добрый день!

Хотелось бы выразить Вам благодарность за отличнейшую работу врачей, отношение к пациентам и качество предоставляемых услуг.

Сказать, что я боюсь стоматологов - это ничего не сказать... С детства это единственное медицинское место, вызывающее дрожь в коленях. Долго искала врача, который бы помог моей беде и не снился потом ночами в жутких кошмарах. Не поверите, но перебрав почти всю Москву прилетела в Новосибирск в добрые руки Андрея Александровича Моржуева и его персонала. Андрей Александрович стоматолог от бога с золотыми руками! Придется прилетать ещё не один раз, но я очень верю, что итог будет положительным. Не буду вдаваться в подробности всего процесса, скажу только, что мне комфортно лечиться там, я выходила оттуда с улыбкой и с уверенностью, что я под защитой опытных специалистов и профессионалов своего дела. Не просто рекомендую Клинику Доктора Моржуева А.А., а настоятельно рекомендую не только тем, кто боится стомотолога, но и тем кто уже имеет серьезные проблемы с зубами.
Человеческое Вам спасибо за то, что Вы делаете, ведь здоровье - главное для человека!

Добрый день, Ирина,

читали и перечитывали Ваш отклик неоднократно всей клиникой: ведь мы же работаем на выходных.

Огромная благодарность за тёплый отзыв. Ради таких слов стоит жить и работать.
Будем рады видеть вас у себя в гостях.

С уважением,
Коллектив клиники "Стоматика".

• Добрый день, Ирина,

Огромная благодарность за тёплый отзыв. Ради таких слов стоит жить и работать.
    Будем рады видеть вас у себя в гостях.

С уважением,
    Коллектив клиники "Стоматика".