СТОМАТИКА

• Кошурникова, 39/1 — 2, 3 этаж
  • Золотая Нива 110 м
  • Магазин Золотая Нива 310 м

Добрый день.
Хочу сказать огромное Спасибо всем,кто работает в этой замечательной клинике! Это прежде всего очень милые, приветливые люди не говоря о том ,что это ещё и доктора от Бога!А сколько души вложено в сам интерьер клиники ,все продумано для удобства и комфорта клиентов!Хочется лечь в кресло и не вставать! Всё эстетично и гигиенично!Играет приятная музыка,предложат кофе,чай,что нибудь почитать.Мои родные уже были здесь неоднократно(а затащить к зубному хоккеиста -это сложно!Кто знает тот поймёт).Сижу у кабинета ,жду,волнуюсь...выходит мой мужчина довольный !Потом ещё и ещё раз!Как на праздник))Скоро приду к Вам я...самая большая трусиха!)))Просто пока работа не пускает.Удачи вам,процветания!

Добрый день, 72flawers,

Очень приятно начинать рабочую неделю с такого прекрасного отзыва и понимать, что наши усилия по созданию дружеской атмосферы и профессионального подхода замечены и оценены.

Надеемся, работа отпустит Вас на некоторое время и мы поможем Вам так же хорошо, как уже помогли Вашим родным.

С уважением,
Коллектив клиники "Стоматика".