СТОМАТИКА

Добрый день!

С регулярной периодичностью (примерно раз в полгода) посещаю стоматологов,

Добрый день!

С регулярной периодичностью (примерно раз в полгода) посещаю стоматологов,

проверить свои зубы, сделать чистку. И не знаю, но что-то "чёрт" дёрнул позвонить в пятницу в конце рабочего дня в эту клинику и поинтересоваться когда можно записаться на приём к врачу - и оказывается мне повезло, и даже очень повезло... (попал на приём в этот же день).

Я ещё ни когда не встречал такого высокого обслуживания: приветливые администраторы, располагающая обстановка и очень заботливые врачи.

Хочу выразить слова благодарности за высокую профессиональную работу врачу гигиенисту Маргарите Владимировне Хрущевой, такого внимательного заботливого врача я ещё не встречал - ОГРОМНОЕ Вам спасибо!

Добрый день, Константин,

мы тоже очень рады, что Вам повезло и понравилось у нас!

Маргарита Владимировна действительно умеет выполнять чистку очень мягко, и Ваш отзыв ещё раз это подтверждает.

Мы желаем Вам здоровья, но в случае необходимости всегда рады видеть Вас снова.

коллектив клиники "Стоматика".

• Соориентируйте, пожалуйста, какие цены в данной клинике?

• Добрый день, Константин,

мы тоже очень рады, что Вам повезло и понравилось у нас!

Мы желаем Вам здоровья, но в случае необходимости всегда рады видеть Вас снова.

• Добрый день, ЖгучийПерчик,

мы внимательно следим за предложением на стоматологическом рынке Новосибирска и поддерживаем адекватные цены.

Позвоните, пожалуйста, администраторам (383) 303-4440 и они Вас с удовольствием сориентируют по Вашему конкретному случаю.

Будем рады видеть Вас у себя в гостях,