СТОМАТИКА

Клиника доктора Моржуева
  • Кошурникова, 39/1 — 2, 3 этаж
  • Золотая Нива 100 м
svetlanaorlova52 написала 2 отзыва об этом месте

Вот это счастье! Завершился последний этап восстановления рабочего состояния моих "челюстей" в клинике Стоматика. Волшебная хирургия Андрея Александровича, которую я так легко и успешно перенесла, заложила отличную основу для красивых и надёжных зубов. По-настоящему ювелирную работу выполнил врач стоматолог-ортопед Сергей Владимирович Бернякович. Его работа - это настоящее искусство, очень красиво, естественно и комфортно. Думаю, результат достигнут благодаря строгому подходу врача к моей непростой анатомии, использованию умной организационной системы клиники. К примеру, заказы на изготовление отдельных деталей для особо точной индивидуальной работы отправлялись в Москву... Словом, невозможное стало возможным в клинике Стоматика! Я счастлива!

• Добрый день, Светлана,

Огромная Вам благодарность за столь тёплый отзыв!

Мы всегда работаем по показаниям и поручаем этапы работы тем, кто делает это лучше всех. Поэтому, когда потребовалось часть работ сделать в столице, мы без промедления отправили туда заказ.

Мы были очень рады всё это время видеть Вас в нашей клинике. Надеемся, что Ваша новая улыбка будет радовать окружающих долгие годы.

С уважением,

коллектив клиники "Стоматика".