СТОМАТИКА

• Кошурникова, 39/1 — 2, 3 этаж
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 300 м
Татьяна Петрова написал 4 отзыва об этом месте

Все супер и персонал, и рецепшн, чистота и уют клиники, музыка класс, оборудование самое новое , очень удобно все не только для врача, но и для пациента, да и в рекламе эта клиника не нуждается, сарафанное радио делает свое дело. Все равно решила оставить отзыв, потому что, многие люди закапывают кучу денег и теряют свое здоровье нарываясь на случайных людей в медицине. Пока была у двух специалистов. Семен Мильев - очень добросовестный, внимательный и очень отвественный доктор с очень нежными руками, удивило, не каждая женщина врач этим обладает. Спасибо Семен за твое бережное отношение к пациенту!!! Ну и конечно же , Андрей Моржуев. Год назад его врачебный дар был проверен на муже, он у меня эксперт в стоматологии, ставили импланты, привел меня за руку и сказал, что верит только Андрею, что скажет, то и надо делать, пока в процессе. Могу себе представить зянятость персонала, у всех есть семьи, дети, тем не менее на визитках сотовые телефоны, это очень круто, это одно из проявлений неравнодушного отношения к нам. Да и больше денег, чем в других клиниках платить не придется, при этом, пока я чувствую, что получаю лучшее, из того что есть!

Добрый день, Татьяна,

очень приятно начинать рабочий день с такого положительного отклика. Огромное Вам спасибо!

Мы действительно постоянно думаем о своих пациентах: ведь лечение и поддержание здоровья не заканчивается в момент Вашего выхода из дверей клиники. Мы готовы помочь всегда.
И да, мы прилагаем много усилий, чтобы быть доступными: ведь так мы сможем помочь большему количеству людей.

Ждём Вас в гости!

С уважением,
Коллектив клиники "Стоматика".

• Добрый день, Татьяна,

Ждём Вас в гости!

С уважением,
    Коллектив клиники "Стоматика".

• Хочу выразить своё восхищение профессиональной командой клиники "Стоматика", это единственная совершенная, на мой взгляд, стоматологическая клиника в Новосибирске, это без преувеличения!
    Отношение к людям очень душевное, техническое оснащение на высшем уровне. Все доктора очень вежливые и внимательные, профессионалы на 100% в своем деле! Говорю так, потому что мы с мужем лечимся в этой клинике и уже познакомились практически со всем персоналом. Отдельное спасибо хочу сказать прекрасному доктору Ужакову Андрею Константиновичу, за очень внимательную и трепетную работу, если вы боитесь лечить зубы- то вам к нему))) попадете в нежные и заботливые руки и ничего не почувствуете даже)))
    От мужа отдельное спасибо доктору Моржуеву Андрею Александровичу, его супруге Ольге Валерьевне, Заикину Дмитрию Игоревичу, ну и всем ассистентам этой прекрасной клиники!
    Поздравляем вас с наступающим новым годом, желаем успехов, процветания и новых, счастливых клиентов!
    Софья и Павел.