СТОМАТИКА

• Кошурникова, 39/1 — 2, 3 этаж
  • Золотая Нива 110 м
  • Магазин Золотая Нива 310 м
veroshpiron написала 3 отзыва об этом месте

И снова я хочу оставить отзыв о прекрасной команде,а вцелом всей клинике доктора Андрея Александровича.Дело все в том,что,как говорится,беда не приходит одна,а потому знакомством только с хирургом Андреем Александровичем я не отделалась,а попала к замечательному стоматологу-терапевту Мильеву Семену Константиновичу для дальнейшей работы.Ну просто сказка:движения очень аккуратные,попутно все объясняет,в процессе работы неоднократно интересуется состоянием,а самое главное мне такую красоту навёл :вместо"пеньков" на леченных-перелеченных зубах теперь красуются зубки,как в рекламе(ну то есть как новые))).Под конец пару раз проваливалась в сон.В СОН.В КРЕСЛЕ СТОМАТОЛОГА.Скажи мне про такое ещё год назад-не поверила бы,ибо обычно я молилась о том,чтобы быстрее все закончилось,ну и тахикардия под 200 присутствовала как бонус.Отдельно хотелось бы отметить ассистентов стоматолога и девушек с ресепшн,все очень доброжелательные.Вообще,ощущение,что приходишь в семью,все тебе радуются,а Андрей Александрович(он же ещё и директор)никогда просто так мимо пройдёт,обязательно назовёт по имени,спросит как дела,как чувствуешь себя после предыдущей манипуляции,из чего складывается ощущение,что тебя помнят!Кстати,и ФЛАМПУ хочу сказать отдельное спасибо,ведь именно благодаря данному сайту я узнала об Андрее Александровиче и его клинике!Мой отзыв как раз для тех,кто ищет клинику и сомневается,так вот,приходите и уверяю вас-больше нигде не захотите решать ваши поблемы с зубками.Хотя стоит отметить,что запись у клиники плотная,что говорит о постоянных клиентах и доверии.А ещё мне сегодня доктор подарил фирменный диск и магнитик Стоматики!)Сразу включила в машине,кто составлял плейлист?)Треки очень зачетные!).Еще раз спасибо).

Добрый день, veroshpiron,

Мы тоже очень рады, что в лице Мильева Семена Константиновича нашли "своего" доктора.

Огромное спасибо за доверие и рекомендации.

Наш подарочный диск разработал один из ведущих диджеев Новосибирска, работающий в известном ночном клубе. Этим диском сотрудничество с ним не ограничилось: теперь придя в клинику Вы сможете услышать оригинальную подборку треков его сочинения.

Ждём Вас в гости!

С уважением,
Коллектив клиники "Стоматика".

• Добрый день, veroshpiron,

Огромное спасибо за доверие и рекомендации.

Ждём Вас в гости!

С уважением,