СТОМАТИКА

Клиника доктора Моржуева
  • Кошурникова, 39/1 — 2, 3 этаж
  • Золотая Нива 110 м

Прошло уже пару недель с момента удаления зуба (7ка), поэтому могу обстоятельно все описать.
В первую очередь, хочется отметить, что клиника мне очень понравилась, персонал вежливый, дружелюбный, администратор отвечает на все вопросы, все понятно. В клинике все чисто, аккуратно, атмосфера очень доброжелательная.
Во-вторую очередь, и это для меня...

Во-вторую очередь, и это для меня самое важное, что я попала к самому доктору Моржуеву А. У него, действительно, золотые руки! Буквально 3-4 мин. и зуб удален. Я даже не успела испугаться или начать переживать. Когда мне сказали, что можно вставать, я даже не поверила, что зуб уже удалили. А как доктор ставит анастезию...Вообще не чувствуется! Доктор и ассистент работают очень слаженно, все четко, нет лишних движений. После удаления зуба никаких швов, никаких антибиотиков. Щека поныла еще пару дней, но это скорее всего от уколов и все. Само место после удаления зуба нисколько не беспокоило. Никаких намеков на опухоль, на боль и т.п. На данный момент ранка заживает, затягивается.
Могу сказать, что мне есть с чем сравнивать удаление зуба в этой клинике и в других. Соотношение цена-качество здесь на соответствующем уровне. Качество получше, а цены ниже, чем в одной из самых дорогих стомат. клиник нашего города.
Не могу пока ничего сказать про лечение, протезирование и т.д., но удалять - только сюда! Врач А.Моржуев - хирург от Бога! Врача и клинику рекомендую!

Добрый день, Julia,

Мы очень рады, что Вам у нас понравилось и очень благодарны за высокую оценку профессионализма команды и нашего ведущего стоматолога-хирурга Моржуева Андрея Александровича.

Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением,
Коллектив клиники "Стоматика".

• Добрый день, Julia,

Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением,
    Коллектив клиники "Стоматика".