СТОМАТИКА

Клиника доктора Моржуева
  • Кошурникова, 39/1 — 2, 3 этаж
  • Золотая Нива 100 м

Хочу выразить своё восхищение профессиональной командой клиники "Стоматика", это единственная совершенная, на мой взгляд, стоматологическая клиника в Новосибирске, это без преувеличения!

Отношение к людям очень душевное, техническое оснащение на высшем уровне. Все доктора очень вежливые и внимательные, профессионалы на 100% в своем деле! Говорю так, потому что мы с мужем лечимся в этой клинике и уже познакомились практически со всем персоналом. Отдельное спасибо хочу сказать прекрасному доктору Ужакову Андрею Константиновичу, за очень внимательную и трепетную работу, если вы боитесь лечить зубы- то вам к нему))) попадете в нежные и заботливые руки и ничего не почувствуете даже)))

От мужа отдельное спасибо доктору Моржуеву Андрею Александровичу, его супруге Ольге Валерьевне, Заикину Дмитрию Игоревичу, ну и всем ассистентам этой прекрасной клиники!

Поздравляем вас с наступающим новым годом, желаем успехов, процветания и новых, счастливых клиентов!

Софья и Павел.

Добрый день, София!

С огромной благодарностью прочитали Ваш отзыв всем нашим большим коллективом. Отдельное спасибо от наших администраторов. Их работа может быть не так заметна, но исключительно важна!

Всегда Вам рады!

С уважением,