СТОМАТИКА

Клиника доктора Моржуева
  • Кошурникова, 39/1 — 2, 3 этаж
  • Золотая Нива 100 м
Татьяна Петрова написал 4 отзыва об этом месте

Поздравляем от всей души АНДРЕЯ МОРЖУЕВА с днем рождения!!! Вчера наблюдала как, любящий своего Босса коллектив, готовился сделать сюрприз к его празднику! Невооруженным глазом видно, как все Вас любят и эта любовь взаимна, судя по новым рабочим местам и атмосфере в коллективе. Успела познакомиться с новым Доктором Соломиным Александром Вячеславовичем, обезболивает так же гениально, как Андрей, работает очень старательно, рука легкая, давно не было так что после того, как отойдет наркоз не было никаких болезненных ощущений. Спасибо, Андрей, за такой качественный подбор персонала! Хорошего праздника, приятного сюрприза, терпения и благоприятной обстановки для бизнеса в Новом году! Огромнейший привет от Павла;)

Добрый день, Татьяна,

Огромное спасибо за Ваш отзыв.

Действительно, мы уделяем много времени отбору персонала: нам очень важно, чтобы каждый новый сотрудник искренне разделял наши идеи и работал в унисон со всем коллективом.

Всегда рады Вам и Павлу!

С уважением,

Коллектив клиники "Стоматика".

• Добрый день, Татьяна,

Огромное спасибо за Ваш отзыв.

Всегда рады Вам и Павлу!

С уважением,