СТОМАТИКА

Клиника доктора Моржуева
  • Кошурникова, 39/1 — 2, 3 этаж
  • Золотая Нива 110 м
  • Магазин Золотая Нива 310 м

Всем привет! Если вы панически,как я, боитесь лечить зубы.....то вам однозначно сюда!!!! Тут не страшно!!! Тут не больно!!!! Тут суперски!!!Была сегодня....очень очень очень боялась....а зря!!!! Хочу поблагодарить доктора АНДРЕЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА МОРЖУЕВА!!!! И милую медсестру Марину!!! СПА - СИ - БО!!! И еще поздравить с днем рождения АНДРЕЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА!!!! Сегодня 12.01.2016,в свой день рождения он все равно помогает людям!!! Всего вам самого хорошего и процветания вашей клинике!!!

Добрый день, Solncekam!

Большое спасибо за тёплые поздравления!
Вы знаете, что больше всего мы любим принимать гостей и помогать им по мере наших сил.
Спасибо, что в этот праздничный день были с нами и поделились своей улыбкой!

Мы всегда Вам рады.

С уважением,
Коллектив клиники "Стоматика".

• Добрый день, Solncekam!

Большое спасибо за тёплые поздравления!
    Спасибо, что в этот праздничный день были с нами и поделились своей улыбкой!

Мы всегда Вам рады.

С уважением,