СТОМАТИКА

Клиника доктора Моржуева
  • Кошурникова, 39/1 — 2, 3 этаж
  • Золотая Нива 100 м
МаринаСБ написала 2 отзыва об этом месте

При посещении клиники мне почти все понравилось. На что хотелось бы обратить внимание персонала - мне почему- то при первом посещении клиники дали договор только в одном экземпляре. Для меня экземпляр не предусмотрели. При разговоре с врачом о стоимости импланта мне сказали, что или 20 т.р. или 30 т.р. в зависимости от производителя. Что в общем-то и подтверждается в прайсе на сайте. Но после установки импланта выяснилось, что еще и коронка стоит от 28 т.р. Честно говоря, это было неожиданностью. Я не специалист в области стоматологии, имплант ставлю первый раз, НЕ ЗНАЮ о чем спрашивать, чтобы получить полную информацию об услуге - ПОСТАВИТЬ НОВЫЙ ЗУБ. Очевидно предположить, что мне нужен зуб в комплекте и стоимость этого комплекта. В прайсе на сайте тоже нет такой информации. Хотелось бы, чтобы персонал клиники больше уделял внимание информированности клиента. А по качеству установки -позже напишу, когда завершится процесс.

• Добрый день, МаринаСБ,

Благодарим Вам за отзыв, Вы помогаете нам улучшить работу клиники.

Действительно, под стоимостью имплантата стоматологи подразумевают хирургическую часть работы, поскольку после установки имплантата возможны разные варианты протезирования по разной цене. По этой причине мы не можем объединять хирургическую и ортопедическую часть в одну позицию прайс-листа.

Однако Вы правы в том, что не обязаны знать все тонкости технологии. Поэтому после Вашего обращения мы вводим специальную инструкцию о необходимости пояснения пациентам всех этапов протезирования.

Будем рады видеть Вас на следующем приеме.

С уважением,

Коллектив клиники "Стоматика".