СТОМАТИКА

Клиника доктора Моржуева
  • Кошурникова, 39/1 — 2, 3 этаж
  • Золотая Нива 110 м
  • Магазин Золотая Нива 310 м

Тем, кто читает отзывы на ФЛАМПЕ, прежде чем пойти в то или иное заведение. СОВЕТУ, СОВЕТУ И ЕЩЁ РАЗ СОВЕТУЮ!!! Никогда не писала отзывов , но тут просто не могу молчать.
Спасибо вам огромное КЛИНИКА СТОМАТИКА, в частности МАРИНА АЛЕКСЕЕВНА, АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ и ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ, вы замечательные , добрые люди с большим сердцем и профессионалы своего дела!
Вам удачи и процветания в вашем большом деле!
О моем опыте: о клиники и Марии Алексеевне узнала от подруги, очень боюсь в принципе врачей, но тут терпения уже не было, зуб болел третий день. Боялась что будут дергать и будет очень больно. Марина Алексеевна дождалась меня, не смотря на то ,что рабочий день её уже закончился, все внимательно выслушала, и бережно передала в руки хирурга. Валерий Михайлович быстро и безболезненно удалил лишнюю ткань и я довольная пошла домой. Очень понравилось, что эти замечательные врачи проговаривали все действия, перед тем как что-то сделать что-бы я не боялась. И ВНИМАНИЕ!!! С меня не взяли ни копейки, сказали что они ничего такого не сделали!
Обязательно пойду туда вырывать эти зубы мудрости, которые меня так беспокоят!
ЕЩЁ РАЗ УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ КЛИНИКЕ, ДИРЕКТОРУ И ВСЕМ СОТРУДНИКАМ!!!

Добрый день, n.u._rizhik,

Действительно, мы всегда объясняем все предстоящие манипуляции.
Благодарим за тёплые слова и пожелания!
Были рады помочь Вам .

С уважением,
Коллектив клиники "Стоматика".

• Добрый день, n.u._rizhik,

Действительно, мы всегда объясняем все предстоящие манипуляции.
    Благодарим за тёплые слова и пожелания!
    Были рады помочь Вам .

С уважением,