СТОМАТИКА

Клиника доктора Моржуева
  • Кошурникова, 39/1 — 2, 3 этаж
  • Золотая Нива 110 м

Никогда бы не подумала, что напишу хороший отзыв про стоматологическую клинику, потому что боюсь их до жути. Но Стоматика изменила мое мнение) Не скажу, что я перестала волноваться перед приемом, но меня больше не трясет и сердце не колотится при виде обезболивающего укола)) Очень благодарна Мильеву Семену Константиновичу, он все рассказывает, объясняет что происходит, спрашивает о самочувствии. Такой подход настраивает на доверие и помогает хоть немного расслабиться.

Добрый день, N,

Благодарим за добрые слова.

Предоставлять своим клиентам как можно более полную информацию - важная составляющая нашей работы.

Мы рады, что Вам у нас понравилось.

С уважением,
Коллектив клиники "Стоматика".

• Согласна!)Сама у Семена Константиновича вылечила три уже зуба,очень приятный доктор,я даже засыпала в кресле)

• Добрый день, N,

Благодарим за добрые слова.

Мы рады, что Вам у нас понравилось.

С уважением,
    Коллектив клиники "Стоматика".