СТОМАТИКА

Клиника доктора Моржуева
  • Кошурникова, 39/1 — 2, 3 этаж
  • Золотая Нива 110 м
  • Магазин Золотая Нива 310 м

Хочу выразить благодарность Моржуеву Андрею Александровичу за создание замечательный клиники,где не просто очень приятно находиться,а именно приятно лечить зубки и совершенно не больно и не страшно благодаря внимательным докторам и превосходному новейшему оборудованию!
Очень благодарна своему доктору Соломину Александру Вячеславовичу за...

Очень благодарна своему доктору Соломину Александру Вячеславовичу за внимательную,трепетную работу и высокий уровень профессионализма!Если вы боитесь лечить зубы,рекомендую это делать у заботливого и внимательного специалиста своего дела!Большое спасибо за вылеченные зубы моему доктору стоматологу Александру Вячеславовичу и руководителю клиники Моржуеву Андрею Александровичу за отличный подбор персонала и создание невероятно приятной атмосферы!Процветания Вам,новых побед и успехов!

Добрый день, Оля Петрова,

Действительно вся наша команда во главе с Андреем Александровичем работает над созданием особой атмосферы в нашей клинике. И, судя, по Вашему отзыву, успешно. Благодарим за тёплые слова.

С уважением,
Коллектив клиники "Стоматика".