СТОМАТИКА

Клиника доктора Моржуева
  • Кошурникова, 39/1 — 2, 3 этаж
  • Золотая Нива 100 м

Я долго собиралась к косметологу.

Сегодня была на приеме у Ольги Валерьевны Моржуевой в Стоматике.

ДЕВОЧКИ! Если кто еще не был у Ольги Валерьевны - бегом!

А те, кто не знаком с таким высококвалифицированным косметологом в нашем городе - обязательно познакомьтесь и запишитесь на консультацию.

Всего великолепия ее работы не поймешь, пока сам на...

Я долго собиралась к косметологу.

Сегодня была на приеме у Ольги Валерьевны Моржуевой в Стоматике.

ДЕВОЧКИ! Если кто еще не был у Ольги Валерьевны - бегом!

Всего великолепия ее работы не поймешь, пока сам на себе не испытаешь. Получите массу эмоций, внимания и профессионального подхода к вашей персоне.

После процедуры офигенный эффект, отличное настроение и ощущение того, что ты - дорогая и ухоженная женщина.

Ольга Валерьевна, спасибо Вам огромное! Вы - супер!

Желаю Вам тысячу благодарных клиентов 😌

• Добрый день, Марина,

благодарим Вас за высокую оценку работы нашего косметолога, Моржуевой Ольги Валерьевны. Своим отзывом Вы предвосхитили появление официальной информации об открытии в «Стоматике» косметологического направления.

Красота и здоровье всегда идут рядом. Теперь в «Стоматике» можно получить не только все виды стоматологической помощи, но и профессиональный уход с использованием последних достижений в области косметологии.

Подробности в самое ближайшее время – на наших страничках в социальных сетях.

С уважением,

Коллектив клиники "Стоматика".