СТОМАТИКА

• Кошурникова, 39/1 — 2, 3 этаж
  • Золотая Нива 110 м
  • Магазин Золотая Нива 310 м
Белка написал 2 отзыва об этом месте

Хочу поделиться ощущениями после посещения косметолога в Стоматике. Уровень космический. Забудьте все то, что вам когда то раньше делали в косметических салонах. Это нечто особенное, когда на своей коже понимаешь, что живёшь в 21 веке. Чистка лица превратилась в приятную расслабляющую процедуру благодаря технологии дермамагнетик. После уходовой программы почувствовала как внутри зашевилились мои клеточки, начали работать и обновляться. Большое спасибо Ольга Валерьевна! Про обстановку в клинике хочется сказать отдельно. Она принимает тебя с порога своей душевностью, обволакивает и забываешь что ты вообще то в стоматологии. Понимаешь, что делалось с большой любовью к своему делу. Вообщем то пишу для тех, кто ещё сомневается идти или не идти. Уверяю, не пожалеете. Для меня Стоматика=Профессионализм.

Добрый день, Белка,

Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники.

Косметология для нас стала новым важным направлением деятельности. И мы гордимся тем, что можем предоставлять эти услуги на высоком профессиональном уровне.

С уважением,

Коллектив клиники "Стоматика".

• Добрый день, Белка,

Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники.

С уважением,

Коллектив клиники "Стоматика".