СТОМАТИКА

Клиника доктора Моржуева
  • Кошурникова, 39/1 — 2, 3 этаж
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 300 м

Пару недель назад осознала, что год как не была на чистке зубов - мой стоматолог работает только в будние дни, а теперь ещё и вне зоны пешей доступности. Взгрустнула, пошла за советом к dryshka (благо, что она хоть и удалилась отсель, но контакты все остались) - она с профессиональной точки зрения порекомендовала Стоматику. Глянула отзывы - сплошь положительные. Ээээ, сомнительно как-то! Ну почему бы и нет - позвонила, записалась. А дальше началась фантастика: хотите в субботу, а хотите в воскресенье, всё строго по имени-отчеству, за сутки позвонили напомнили о визите. Когда приехала - предложили чай-кофе, пока буду заполнять анкету о своих медицинских данных и опять-таки по имени-отчеству. Внутри клиники на обоих этажах чисто, светло, приятные залы ожидания с лаконичными кожаными креслами и шкафчиками с ключиками для ваших вещей.

А теперь о главном - о самой чистке. Врач - огонь! Она была очень тактична, рассказывала что будет делать, порой чересчур бдила мой уровень боли, предлагая-таки поставить обезболивающее. Скажу прямо - это моя самая качественная и наименее дискомфортная чистка зубов за всю жизнь! Бонусом стал рассказ про то, какой формы щётки стоит выбирать, как их правильно держать в руках, в каком направлении нужно чистить зубы, зачем нужен зубной ёршик и что такое ирригатор. Маргарита Владимировна, спасибо! )))

Сухой остаток: чистка стоит 2000 рублей. Если есть карта Сибмамы, скидка 20% (о чём честно рассказывают при первом звонке в клинику). Обещали через полгода позвонить и напомнить о необходимости повторить. Рекомендую однозначно!

Добрый день, Rock&Roll Queen,

Мы искренне рады, что Вам у нас понравилось.
Действительно, Маргарита Владимировна творит чудеса своими руками.

Желаем здоровья и будем рады видеть Вас снова.

С уважением,
Коллектив клиники "Стоматика".

• Какой чай-кофе? Стоматологи ради белоснежных зубов позволяют себе максимум слабозаваренный зелёный чай. А уж натуральный кофе - главный враг белоснежной улыбки (после сигарет конечно)

• ну если повелось так в стоматологиях) предложение, как известно, рождает спрос. теперь человек даже может негативно отозваться, если где-то кофе не предложили. читала я такие отзывы. идиотизм, но факт.
    кстати, знаю одну стоматологию, где принципиально не предлагали еду. сейчас как, не знаю, но вряд ли они изменили себе. потому не предлагали, что они - медицинское учреждение, а не столовка. если человек замерз, пока добирался, то горячим чаем напоят, конечно, вода - тоже не проблема. но не кофе-чай. мне нравится такая позиция, если честно.

• перед чисткой же, а не после ))

• Это я так, бурчу помаленьку. Это как в глазных клиниках все специалисты ходят в очках, сами что-то не спешат оперироваться

• о, а может хоть одного стоматолога в брекетах видели? )))

• Как-то не приглядывалась, но скорее всего нет. Сейчас главная задача врача убедить тебя в том, сколько много у тебя болезней и их все надо обязательно вылечить. Хотя как показывает практика, с болезнями можно жить и дружить, а то избавишься от одной, так на её место быстренько придёт другая, природа не терпит пустоты.

• я видела полно врачей в брекетах. не одного, не двух и не трех. и даже не четырех. моя стоматолог-терапевт относила брекеты. хорошая члх, которая меня консультировала, лечилась у ортодонта и у него же лечила свою дочь.

лечиться нужно тогда, когда нужно лечиться. а когда ненужно, то и ненужно. иногда ортодонтическое лечение может спасти будущее зубов и пародонта. а уж ВНЧС так точно.

• Добрый день, Rock&Roll Queen,

Мы искренне рады, что Вам у нас понравилось.
    Действительно, Маргарита Владимировна творит чудеса своими руками.

Желаем здоровья и будем рады видеть Вас снова.

С уважением,
    Коллектив клиники "Стоматика".