СТОМАТИКА

Клиника доктора Моржуева
  • Кошурникова, 39/1 — 2, 3 этаж
  • Золотая Нива 100 м

Первый раз была в этой клинике, очень понравилось!

Администратор вежлтвая, приятная девушка, да там все вежливые, все здоровуются, улыбаются, очень уютно и доброжелательно!

Через минуты 2, после того, как я зашла, пришел врач Андрей Владимирович.

Сначало врач поговорил, потом осмотрел, решили, что делать и началось, самое , как я думала, страшное!...

Первый раз была в этой клинике, очень понравилось!

Через минуты 2, после того, как я зашла, пришел врач Андрей Владимирович.

А.В.знал, что я боюсь, поэтому успокаивал и делал все осторожно, конечно укол с обезбаливающим-это не приятно, но зато потом я ничего не чувствовала!

Кстати, цены очень хорошие, я думала, что будет намного дороже, так же мне порекомендовали сделать чистку, цену на нее я пока не знаю, но знаю, что буду делать в этой клинике.

Спасибо большое Андрею Владимировичу за быстрое и безболезненное лечение, теперь только к вам!

Добрый день, olev­94,

Мы рады, что Вам очень понравилось в нашей клинике.

Благодарим за высокую оценку профессионализма Андрея Владимировича Захарова.

Стоимость чистки составляет 2000 рублей и мы традиционно делаем на неё скидку 20% для владельцев карточки Сибмама.

С уважением,

Коллектив клиники "Стоматика"

• Добрый день, olev­94,

Мы рады, что Вам очень понравилось в нашей клинике.

Благодарим за высокую оценку профессионализма Андрея Владимировича Захарова.

С уважением,

Коллектив клиники "Стоматика"