СТОМАТИКА

Клиника доктора Моржуева
  • Кошурникова, 39/1 — 2, 3 этаж
  • Золотая Нива 100 м

Так как мой любимый стоматолог, к которому я хожу уже много лет, теперь работает в Стоматике, то волей-неволей и я оказалась здесь (хотя прежняя стоматология мне гораздо удобнее по местоположению).

Первый раз я приезжала сюда к Андрею Александровичу на удаление восьмерки - сделал как всегда все быстро, безболезненно, я даже заметить не успела, на следующий день уже никаких напоминаний о том, что вчера удаляли зуб. Андрей Александрович вообще очень здорово удаляет зубы!)) Через неделю я уже без каких-либо проблем сделала профчистку. Поэтому и первый визит был какой-то стремительно-быстрый, что я даже не успела ничего разглядеть как следует)))

Ну а вчера состоялся мой визит на второй этаж клиники, в терапию к доктору Заикину Дмитрию Игоревичу. Судя по проблемам с записью к нему, он уже давно не нуждается в рекламе. Так что лишь скажу, что мой многолетний опыт лечения у него показал, что доктор он очень приятный, внимательный и профессиональный. Об этом говорит даже тот факт, что просто осмотр у него занял целых пол часа! В итоге признаюсь, это был самый счастливый визит к стоматологу за всю мою жизнь - мне ничего не нужно было лечить!!! мне даже стало стыдно за то, что я у кого-то отняла целый час времени доктора (записалась-то я на лечение и мне отвели сразу 1,5 часа).

Что сказать в целом про клинику... Во-первых, клиника пока еще блистает новизной и чистотой! Вся в белых тонах, такая нарядная - ну просто как с рекламной картинки! Вчера, сидя на белых диванах и разглядывая новую обстановку, поймала себя на мысли, что, наверное, руководство здесь относится к чистоте очень строго. Это же касается и туалетной комнаты - все безупречно! Да и вообще, дизайнерские решения очень стильные и вместе с тем такие располагающие к комфорту, спокойствию, не безжизненные. Во-вторых, конечно же, здесь все атрибуты коммерческой клиники: чай-кофе, журнальчики в зоне ожидания, звонок-напоминание накануне визита, вежливые администраторы, лечение под микроскопом. А вот новым для меня были разовые зубные щетки - как удобно, особенно для тех, кто приезжает не из дома! Ну и важный момент: цены вроде бы как чуть пониже, чем в частных стоматологиях (по крайней мере в центре).

В общем, мне у вас понравилось. И, хотя (по вполне понятным причинам) я надеюсь бывать у вас как можно реже, всем, кто еще не нашел "своего" стоматолога, рекомендую поискать в Стоматике! Судя по всему, Андрей Александрович постарался собрать здесь одних из самых лучших специалистов :)

• Добрый день, Lonika,

Благодарим за столь высокую оценку нашей работы.

Мы с большой любовью создавали клинику и рады, что получивший результат помогает нашим клиентам чувствовать себя комфортно при каждом посещении.

Будем рады новой встрече с Вами. Мы искренне желаем Вам здоровья и приглашаем на профчистку.

С уважением,

Коллектив клиники "Стоматика".