СТОМАТИКА

Клиника доктора Моржуева
  • Кошурникова, 39/1 — 2, 3 этаж
  • Золотая Нива 100 м

Недавно побывала на консультации в данной стомотологии. Сказать, что мне понравилось, это тоже самое, что ничего не сказать.

Начну с того, что интерьер у вас очень красивый, так и хотелось бы остаться там жить)) так ярко и со вкусом подобраны цвета и мебель, ну, просто нереально.

Очень понравилось то, как врач провел консультацию. Он...

Очень понравилось то, как врач провел консультацию. Он ясно рассказал всё о моих зубах. Теперь я точно знаю, что мне нужно. И обязательно в ближайшее время приду к вам уже на лечение. Врач очень приятный молодой человек, к сожалению не запомнила как его зовут...жаль(( (принимал в кабинете #5).

Хочется отметить, что консультацию провели не за 5 минут и не 10, а тщательно, спокойно и не торопясь. Самое интересное...консультация бесплатная. Поэтому можно сделать вывод, что если к вам бесплатно относятся оооочень хорошо, то платно тем более. Не часто встретишь отличное отношение к пациенту .да еще и даром.

Спасибо вам))

Добрый день, флампер

Мы очень рады нашему знакомству! И разделяем Ваш восторг от посещения нашей клиники.

И да: консультации у нас всегда бесплатные.

Всегда рады помочь!

С уважением,

Коллектив клиники "Стоматика".

• Добрый день, флампер

И да: консультации у нас всегда бесплатные.

Всегда рады помочь!

С уважением,