СТОМАТИКА

Клиника доктора Моржуева
  • Кошурникова, 39/1 — 2, 3 этаж
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 300 м

Хочется выразить огромную благодарность, теперь уже моему любимому врачу стоматологу пародонтологу Судакову Валерию Михайловичу! На первой консультации котрая кстати длилась минут 40, мне подробно было все рассказано( скорее надо писать разжевано понятными словами) и показано и на фото и на снимке моем, я получила исчерпывающие ответы на все мои вопросы! Жалею, что раньше я не попала в руки этого замечательного доктора! Во время уже следующей моей процедуры, которая длилась примерно 1.5 часа, Валерий Михайлович работал очень аккуратно, я абсолютно ничего не ощущала, только немного в самом начале укольчики, чувствуется что действия и работа инструментами отточена, все было четко и слаженно, без каких то лишних движений! После операции немного конечно по болело, но в общем терпимо, даже обезболивающие таблетки, которые мне дал доктор не пригодились!
Я очень благодарна Вам Валерий Михайлович за мои спасенные зубки, у Вас легкая рука! Рекомендую всем у кого есть проблемы с деснами! В этой клинике вы получите человеское отношение к себе, заботу и уверенность в результате!

Добрый день, gudvin,

С благодарностью и трепетом прочли Ваш замечательный отзыв. Спасибо огромное!

Желаем Вам здоровья!

С уважением,
Коллектив клиники "Стоматика".

• Добрый день, gudvin,

С благодарностью и трепетом прочли Ваш замечательный отзыв. Спасибо огромное!

Желаем Вам здоровья!

С уважением,