СТОМАТИКА

Клиника доктора Моржуева
  • Кошурникова, 39/1 — 2, 3 этаж
  • Золотая Нива 100 м

Хочу поделиться впечатлением о замечательной клиники "Стоматика"! В приёмной нас встречают приветливые девушки администраторы ,уютный интерьер, живые цветы находиться здесь приятно и комфортно. Я лечила кариес у Соломина А.В. того самого доктора с ухоженной бородой и приятным тембром голоса, хочу отметить, что по мимо прекрасных личных качеств Александр Вячеславович настоящий профессионал своего дела , за все время лечения он ни разу не дал повода усомниться в его профессионализме . Работа была проделана на высшем уровне и не доставила дискомфорта. Хочу ещё раз поблагодарить клинику и Александра Вячеславовича за мои (теперь уже) здоровые зубы. Рекомендую посетить "стоматику" , здесь действительно оказывают качественные услуги с комфортом!

Добрый день, Женечка,

Благодарим за высокую оценку работы нашей клиники и профессионализма Александра Вячеславовича.

Всегда Вам рады.

С уважением,