СТОМАТИКА

• Кошурникова, 39/1 — 2, 3 этаж
  • Золотая Нива 110 м
  • Магазин Золотая Нива 310 м
Анна написала 2 отзыва об этом месте

Знакомство с клиникой "Стоматикой" произошло по рекомендации моего врача-стоматолога, решила заняться протезированием зубов и мне посоветовали Моржуева Андрея Александровича. Записалась, приехала на прием... и вот уже скоро год как я в большом восторге от этой клиники!!! Весь персонал клиники - как одна большая сплоченная команда! Профессионалы своего дела! Приятная атмосфера в самом помещении, заботливые администраторы и грамотный врачи. Что касаемо цен - на мой взгляд совершенно адекватные и соответствуют среднестатистическим ценам по Новосибирску.
Работой Андрея Александровича - очень довольна! От начала сложнейшей операции - до протезирования - все на высоком уровне! Я в любой момент, находясь дома при малейшем волнении могла звонить и спрашивать о своем состоянии, меня поддерживали и консультировали, кроме того, приезды мои в клинику для наблюдения, как и что заживает были достаточно частыми, занимали время у докторов, но ни разу с меня не взяли дополнительных денег!!!
Зубами своими очень довольна! Красиво! Здорово! Время конечно же прошло еще на так много, что бы говорить о прочности...но уверена, что мне окажут необходимую помощь если возникнет в этом необходимость! Стоматика - это любовь с первого посещения!!! Спасибо )))))

Отдельным отзывом у меня не получается! Пишу свое продолжение!
Заикин Дмитрий Игоревич!!! Об этом профессионале - докторе, хочется оставить свой отзыв! Обратилась с просьбой - советом, реставрировать свои передние зубы. Дмитрий Игоревич - немногословен, спокоен, долго осматривал мои зубы под микроскопом...думал... что то такое ваял...и предоставив мне зеркало попросил оценить результат. Временные конструкции на моих зубах ))), красиво! Очень! Именно такие зубы я и хотела! После этого Дмитрий Игоревич, рассказал, как он видит ход нашей реставрации, стоимость и время... Я уехала думать... Думала правда не долго, записалась на двухчасовой прием. И вот сейчас, спустя месяц, у меня прекрасная улыбка и отличное настроений!!! Спасибо еще раз, Дмитрий Игоревич!!! Вы просто волшебник))))!
Выложу фотографии ДО и ПОСЛЕ, чуть позже...

Здравствуйте, Анна,

Спасибо за тёплый и развёрнутый отзыв о клинике в целом и о работе Андрея Александровича.

Для нас комфорт пациента - главный приоритет клиники. Мы рады Вашим звонкам в любое время.

Отдельно хочется поблагодарить за продолжение отзыва:) Мы всегда любуемся работами Дмитрия Игоревича. У него есть свой сложившийся стиль и нам всегда интересно, какое он решение предложит в каждом новом случае, как новая улыбка подойдёт конкретному человеку.

Поэтому мы очень ждём Ваших снимков: и ДО, и, конечно же, ПОСЛЕ!

Надеемся, что ощущение радости и праздника останется с Вами на долгие годы!

С уважением,
Коллектив клиники "Стоматика".

• Здравствуйте, Анна,

Поэтому мы очень ждём Ваших снимков: и ДО, и, конечно же, ПОСЛЕ!

Надеемся, что ощущение радости и праздника останется с Вами на долгие годы!

С уважением,
    Коллектив клиники "Стоматика".