СТОМАТИКА

Клиника доктора Моржуева
  • Кошурникова, 39/1 — 2, 3 этаж
  • Золотая Нива 100 м

Здравствуйте, хотела бы написать отзыв о клинике "Стоматика", и это вообще мой первый отзыв на FLAMPе (хотя сама регулярно им пользуюсь).

К Андрею Александровичу Моржуеву попала по "наводке" стоматологов у которых наблюдаюсь уже 12 лет. Сначала на удаление зубов, теперь на имплантацию. Сама большая трусиха, но все-таки решилась. Об имплантации я слышала много от знакомых и читалав и-нете, в основном, все какие-то страшилки-ужастики. Сейчас могу на себе рассказать, что все не правда (ну или людям не повезло с доктором). Я в восторге! Да, страшновато по-началу, но только от того, что не знаешь как это будет. У меня прошло 2 операции (нижняя и верхняя челюсть, имплантации с наращиванием кости), операции разные и по длительности и по собственным ощущениям. Во время операций Андрей Александрович интересовался моим самочувствием, спрашивал "все ли в порядке", и Марина (медсестра, чудесная девушка) чутко заботилась обо мне. По истечении операций мне сделали КТ, чтобы посмотреть как установлены импланты, все ли в норме. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ!

Теперь собственно о самочувствии: никакой боли вообще, практически отсутствует отек, никакого дискомфорта, ну и то, что я вижу - это прекрасная работа, все чистенько и аккуратно.

О самой клинике могу сказать, что все распологает к дальнейшему ее посещению, от обстановки до сотрудников. Могу сказать, что теперь это будет наша любимая стоматологическая клиника, и сюда я вернусь уже с членами своей семьи.

Андрей Александрович - ВЫ большой молодец!!!

Добрый день, Ксения,

очень приятно получить такой отзыв в этот прекрасный тёплый весенний день.

Андрей Александрович действительно классный хирируг-имплантолог и мы очень рады Вашему положительному опыту.

Мы сделаем всё возможное и члены Вашей семьи полюбили нашу клинику.

С уважением,

Коллектив клиники "Стоматика".

• Добрый день, Ксения,

очень приятно получить такой отзыв в этот прекрасный тёплый весенний день.

Мы сделаем всё возможное и члены Вашей семьи полюбили нашу клинику.

С уважением,

Коллектив клиники "Стоматика".