СТОМАТИКА

Клиника доктора Моржуева
  • Кошурникова, 39/1 — 2, 3 этаж
  • Золотая Нива 110 м
  • Магазин Золотая Нива 310 м

Буду не многословным, но считаю нужным рассказать всем о высоком профессионализме всех сотрудников этой клиники!
Оперативно и с душой, на столько что было не сложно расстаться с не малой суммой - это того стоило! Правда признаюсь что я не частый гость в таких учреждениях, поэтому вполне возможно что цены вовсе не высоки)))
Держите марку,...

Держите марку, процветайте и показывайте всем остальным - что качество, это главный показатель!

Добрый день, Антон,

Благодарим за высокую оценку профессионализма наших сотрудников и добрые пожелания!

Мы очень рады, что Вы так оперативно решили свои вопросы с помощью наших специалистов. Всегда рады видеть Вас у себя в гостях.

С уважением,
Коллектив клиники "Стоматика".