СТОМАТИКА

• Кошурникова, 39/1 — 2, 3 этаж
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 300 м

Сделала снимок опг.
Мне понравилось то, что цена вполне подходящая. Дело в том, что с другой клиники направили в какую-то определенную стоматологию "на Маркса", где цена снимка 850р. Видимо, за сие направление как раз комиссию получают. В Стоматике цена всего 500. Притом сделали все быстро, отдали все в конверте с диском и распечаткой. Персонал весь приветливый. Со второго этажа меня даже проводили до дверей самой клиники — и на лифте прокатились.
По этому снимку, конечно, специалисты, где я лечила , на минуточку, ниоткуда не возьмись 5 кариесов, не обнаружили ни карманов, о которых лично мне уже несколько клиник талдычат и которые уже обрабатывала и лазером и вектором. В итоге поставили мне как попало дофига дорогих пломб в той самой клинике с "партнерским заработком" и я вообще разочарована, потому что боюсь до жути этих процедур и денег отдала немало и в итоге все болит. Вот и потом встретили меня с этим снимком с таким недоумением, мол, а чего по направлению не сделали?! Чем вам так Стоматика приглянулась? 😒 ( простите что отошла немного для описания полной картины, но это важно).
Пришло время, когда стоматолога и для пломб нужно искать только по знакомым. Жесть.

Здравствуйте, Mary,

Как мы поняли из Вашего отзыва, снимок КТ, сделанный в "Стоматике", помог понять объективную картину состояния Ваших зубов.

Если это так, то рады были помочь) Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

С уважением,
Колектив клиники "Стоматика".

• а по-моему, такое время не пришло, оно всегда и было. вы так пишете, как будто стоматолог-терапевт не врач и пломбу поставить вообще любой может. это совсем, вообще, даже близко не так. толковых и порядочных специалистов в любой специальности меньше, чем их есть вообще всего, с чего бы стоматологии быть исключением из правил?
    только вот по знакомым не надо искать, особенно, если они ничего в стоматологии не понимают. у меня тут два отзыва есть, рассказывающие про то, чем это заканчивается. слава Богу, я через все это уже перешагнула, это было несколько лет назад.

а вот к Стоматике рекомендую присмотреться как к клинике, которой вы доверите лечение и профилактику.

• доселе не встречала некачественные установленные пломбы, благо их у меня было мало. Теперь вижу ситуацию с другой стороны — 2 подряд пломбы и меня искренне удивляет почему зуб болит больше чем до лечения. :(

• Здравствуйте, Mary,

Если это так, то рады были помочь) Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

С уважением,
    Колектив клиники "Стоматика".