СТОМАТИКА

Клиника доктора Моржуева
  • Кошурникова, 39/1 — 2, 3 этаж
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 300 м

Повез жену, успевшую намаяться с зубом по поликлиникам, в Стоматику по рекомендации дочери, которая побывала в клинике доктора Моржуева раньше.
Сегодня убранством и качеством ремонта в клинике не удивить, но однако же уровень высочайший. А вот чем удалось удивить Андрею Александровичу, так это отношением к пациентам. Возникло ощущение, что я приехал к старому доброму другу. А потом было удивление перед качеством и совершенством оборудования. И, наконец, главное: у Моржуева, действительно, золотые руки!

Уважаемый Mike Sh,

спасибо Вам за высокую оценку клиники в целом и профессионализма Андрея Александровича Моржуева в частности.

Всегда Вам рады!

Коллектив клиники "Стоматика".

• Отзыв ни о чем. Ощущение, что не пациент писал.
    Хочется выбрать клинику не по интерьеру и "как у друга", а чтобы реальный опыт был. "Удивление перед качеством и совершенством оборудования"-тоже вода, вы как качество определили? Хочу пойти, но сомневаюсь.

• Конечно, "не пациент". И все остальные 57 отзывов, из которых 50 - точно положительные и рекомендательные, тоже не пациенты писали. Вот думаю: и чего это к моему доктору раньше чем за месяц записаться нереально? А это он отзывы строчит...

А если серьезно, надоели эти отзывы "ни о чем" на отклики якобы "ни о чем". Сомневаетесь? Сомневайтесь дальше. Тем, кто не сомневается, проще записаться будет.

• Реакция чё то у вас бешеная ,девушка.
    А по существу, только четвертая часть отзывов выглядят правдиво. Остальные как и этот выше, ни о чем.
    Кто то писал, что клиника существует давно и ходит давно, только как это возможно, если ей только недавно год исполнился?

• О Стоматике я слышала от друзей средние отзывы, остальные читала тут(в основном такие вот водные как выше). Еще устраивает, что она близ моего дома.

Подозрительно, что человек никогда не писавший на флампе , решил оставить отзыв лишь о Стоматике и больше нигде не пишет. Если это "благодарный" пациент за спасенные зубы , то люди обычно описывают ситуацию или фотографии выставляют.

• Уважаемый Mike Sh,

Всегда Вам рады!

Коллектив клиники "Стоматика".

• Девушки, не ссорьтесь, лучше приходите в гости.

svet, Вы правильно делаете, что не доверяете одному источнику информации, каким бы компетентным он ни был. Если Вы действительно заинтересованы получить максимально подробную информацию о нашей клинике, можно зайти на наши страницы в соцсетях, найти статьи о Стоматике в средствах массовой информации.

Свое мнение о клинике можно также сформулировать на первичной консультации: для всех пациентов клиники первичная консультация у любого специалиста бесплатна.