СТОМАТИКА

Клиника доктора Моржуева
  • Кошурникова, 39/1 — 2, 3 этаж
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 300 м

Написав резко негативный отзыв об одной широко известной в узких кругах организации, подумала "Чёйта?! Я забыла о том месте, где мне и правда понравилось?" И решила написать отзыв, пока я тут.

Так вот, как я нашла "Стоматику": долго ли - коротко ли, но наблюдалась я у Колесникова Ивана Сергеевича, что в "Дентал-Сервис" промышлял в те годы, и все мне нравилось. Но потом проблемы по его части (ТТТ) закончились, и как-то отпала надобность. А тут - встал передо мной как лист перед травой вопрос важный. И замаячила мне отчетливо на горизонте очередная хирургическая процедурка безрадостная..... Пришлось снова открывать интернет и уши, и искать Ивана Сергеевича - а не тут-то было ... "Ныне живет и работает в Праге", гласил известный на весь город портал НГС и показал двух довольных дяденек, по одному из которых я нежно грущу (в Праге же, куда мне теперь...), а про второго ниче не знаю, кроме того, что он ученик и последователь первого. Ну не может быть там худо, подсказало мне чутье - и спасибо ему за это.
Так и попала я к двухметровому душке-обаяшке Андрейсанычу Моржуеву.

Мои ощущения: кудесник, что уж тут... У меня всегда очень сильный болевой синдром и при этом мне повезло страшно бояться боли - хоть укол, хоть зуб драть - один черт я в предобморочном, + аллергия бывает на медикаменты.
Мини-операция - на ура. Коллега его Дмитрий Игоревич принял меня после по своему вопросу, но мой организм настойчиво требовал Моржуева- ну хоть укольчик поставьте, доктор!)))) Поставил. И дальше все как по маслу.
Рекомендую. Хорошо, когда есть такие руки + личное обаяние-очень отвлекает от грусти и неприятных предвкушений. Практически гарантия успеха.

Кстати, Дмитрий Игоревич (от радости память отказала на фамилию, но поди не два там таких) тоже молодец и очень деликатный. И добрый :) Тоже плюсую.

Интерьер интерьером, конечно, но главный ресурс - люди. Кстати редко нынче возникает ощущение команды и такой спокойной атмосферы, где вроде бы все всем довольны. Так, конечно, не бывает, но ощущение именно такое - это тоже расслабляет некоторым образом. Так держать!

Про цены: в менее приметных клиниках стоимость "терапевчества" бывает значительно выше. Тоже приятно удивило.

Добрый день, nmdenisova,

Огромное Вам спасибо за такой эмоциональный и обстоятельный рассказ о нашей работе. Тем более приятно получить этот отзыв накануне профессионального праздника: дня медицинского работника.

Дмитрий Игоревич Заикин и Андрей Александрович Моржуев передают Вам сердечные слова благодарности.

С уважением,
Коллектив клиники "Стоматика".

• Добрый день, nmdenisova,

С уважением,
    Коллектив клиники "Стоматика".

• У Дмитрия Игоревича явно эволюционировала буква "Й" в "И" с поколениями :)))