СТОМАТИКА

Клиника доктора Моржуева
  • Кошурникова, 39/1 — 2, 3 этаж
  • Золотая Нива 110 м
МаринаСБ написала 2 отзыва об этом месте

Пишу уже второй отзыв об этой клинике. Закончилась моя длинная эпопея с установкой импланта. Так как изначально были проблемы с вырванным зубом, по времени заняло 8 месяцев. За это время я успела забеременеть, так что устанавливали "в процессе беременности". Огромная благодарность Моржуеву Андрею Александровичу (очень обаятельный мужчина), не побоялся ответственности, поставил имплант качественно, все зажило без проблем. Ну и за подход соответствующий, с учетом моего положения))). А вот с коронкой возникли небольшие осложнения. Коронку ставил Соломин Александр Вячеславович. Сначала она явно не входила, видимо что-то там с ней в лаборатории сделали не то, но... он ее поставил таки. Десна стала болеть, через 2 дня я вернулась в клинику, коронку сняли, отправили на доработку. Во второй раз удалось поставить без проблем. По ощущениям - как родной зуб, жую уже месяц! Спасибо большое врачам клиники, обязательно приду еще!

• Добрый день, МаринаСБ,

Спасибо, что Вы нашли время подытожить длительный период общения с нашей клиникой подробным отзывом.

Новые зубы как новые платья - иногда действительно требуют дополнительной примерки и подгонки. Тем приятнее Ваша фраза о том, что зуб по ощущениям "как родной", это высшая оценка работы докторов клиники.

Еще раз спасибо за отзыв, всегда Вам рады!

С уважением,
    Коллектив клиники "Стоматика".