СТОМАТИКА

Клиника доктора Моржуева
  • Кошурникова, 39/1 — 2, 3 этаж
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 300 м

Ранее только читала отзывы на флампе, но после посещения «Стоматики» не смогла сдержаться и решила оставить отзыв! Долгое время меня смущали мои передние зубы, наследственно они выросли редкими, что с точки зрения эстетики меня совсем не красило.. Записалась на консультацию к ортопеду Заикину Дмитрию Игоревичу, честно говоря думала что в моем случае помочь будет трудно, боялась что предложат коронки , да и прикус не совсем правильный ..в общем я сомневалась во всей этой затее, но мое любопытство заставило записаться. Дмитрий Игоревич объяснил мне довольно подробно мою ситуацию, предложил несколько вариантов исправления моей «голливудской улыбки » и даже показал как будут выглядеть мои зубы после установки виниров ,после нескольких слепков и примерок мне наконец-то сделали долгожданные зубки, моему изумлению не было предела! Настолько профессионально была подобрана форма зубов, цвет идеально совпадал с родными зубами, лицо стало смотреться по-другому, все таки идеальная улыбка красит любого человека! Хочу выразить благодарность Дмитрию Игоревичу , за все старания, за нестандартный подход к моей ситуации, за его поддержку в течение всего процесса! Зубки я кстати сделала в рассрочку, в других клиниках слышала про кредит, но тут по мимо улыбки моей мечты, мне подарили еще возможность не переплачивать и я смогла позволить себе такую красивую улыбку, клиника мечта!

Добрый день, Aho,

Поздравляем Вас с новой улыбкой! Очень рады, что смогли помочь и результат Вам понравился!

Дать каждому приходящему в клинику именно то, что ему нужно - важный принцип нашей работы. Эстетическую часть этого запроса с успехом закрывают наши специалисты, а финансовую составляющую помогает закрыть рассрочка на срок до полугода.

Благодарим Вас за развёрнутый отзыв, рады видеть Вас в любое время.

С уважением,
Клиника "Стоматика".

• Добрый день, Aho,

Благодарим Вас за развёрнутый отзыв, рады видеть Вас в любое время.

С уважением,
    Клиника "Стоматика".