СТОМАТИКА

Клиника доктора Моржуева
  • Кошурникова, 39/1 — 2, 3 этаж
  • Золотая Нива 110 м

Кто хоть раз в жизни сталкивался с лечением зубов, меня поймет. В клинику стоматика меня направил врач для прохождения процедур по отделению хирургии (установка имплантов), так я узнала о клинике.
Работал со мной Моржуев Андрей Александрович, это врач от Бога, его руками творится чудо!
Мне очень много рассказывали ужасы о имплантах (из за чего я...

Мне очень много рассказывали ужасы о имплантах (из за чего я постоянно откладывала это лечение) с ужасом слушала о раздутых щеках, синяки под глазами, постоянное ощущение боли…. И конечно же представляла себя во всей красе сидящую на рабочем месте. НО! В руках доктора Моржуева эти рассказы просто МИФ. Я была готова на что угодно лишь бы «вылечить» отсутствие жевательных зубов. К моей большой радости все процедуры проходили безболезненно
оставалось только перетерпеть боль после того как закончит действовать анестезия и все.
Сижу жду когда начнет болеть… - недожалась уснула, утром на работу встала и боюсь подходить к зеркалу….
Собралась духом, подхожу - отек минимальный (на работе даже не заметили) боли нет, синяка нет.
Радости моей не было предела – остальное лечение прошло все на одном дыхании БЕЗ БОЛИ и БЕЗ СТРАХА перед стоматологическим кабинетом. С момента как я обрела новые (но такие родные) зубы прошло пол года, все это время я вспоминаю эту клинику и доктора Андрея Александровича с огромной теплотой в душе. Теперь я постоянный клиент клиники СТОМАТИКА!
Мой рассказ в принципе для тех кто еще боится и ищет себе доктора.
Приходите, в этой клинике нет обмана и навязывание лишних услуг. Там работают ЧУДО доктора!
Спасибо огромное Моржуеву Андрею Александровичу за проделанную работу и веру в хороших докторов.

PS- доверяя Вам самое дорогое, записала на прием свою дочь.

Вы тоже проделали огромную внутреннюю работу, поборов свой страх и общепринятые стереотипы. Это просто не могло не отразиться на конечном результате))

Надеемся и впредь оправдывать Ваше доверие,

Всегда Ваша,
"Стоматика"

• Анна, спасибо Вам за теплые слова в адрес клиники и лично Андрея Александровича Моржуева.

Надеемся и впредь оправдывать Ваше доверие,

Всегда Ваша,