СТОМАТИКА

Клиника доктора Моржуева
  • Кошурникова, 39/1 — 2, 3 этаж
  • Золотая Нива 100 м

Сегодня лечила здесь зубик. Сделали хорошо-ничего не сказать. ИДЕАЛЬНО! К цене надо, поавда, быть готовым. А вот качество работы очень понравилось! Через месяц я к вам снова приду. Теперь вы от меня не отвертитесь-я ваш постоянный клиент))). Зуб, кстати, как настоящий. Продемонстрировала свой оскал подруге- та спросила- а что с зубом то не так? Т. е. пломбу даже не видать!!! Вот это Работа!!! Спасибо огромное! Имя доктора не выучила пока, но обязсь выучить и написать!

С уважением,

Ваша "Стоматика"

• Виктория, спасибо Вам за отзыв! Будем рады видеть Вас снова, столько раз, сколько потребуется для Вашей красоты и здоровья)) PS: посмотрели по базе: вчера у нас была только одна пациентка с красивым именем Виктория, значит Ваш доктор - Андрей Константинович Ужаков, стоматолог-терапевт, эндодонтист.

С уважением,

Ваша "Стоматика"