СТОМАТИКА

Клиника доктора Моржуева
  • Кошурникова, 39/1 — 2, 3 этаж
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 300 м

Я делала чистку, и лечила, и даже вырывала) Очень достойная фирма. Чисто, свежо, приятный дизайн, всегда приветливые Все. И администраторы, и ассистенты, и врачи. Звонят всегда за день, напоминают. Создаётся впечатление как всё тут отлажено до мелочей! Не самая дешевая... Но именно в этом вопросе главное - качество. За него и Спасибо) Сделайте для нас какую-н акцию к новому году, н-р на чистку!

• Cурьезная, спасибо Вам за "сурьезный" и обстоятельный отзыв))) Приятно, что Вы заметили и отметили те мелкие (на первый взгляд) детали, которые делают лечение в "Стоматике" не только качественным, но и комфортным для пациента. Для нас это действительно очень важно. А подарки и акции к Новому году обязательно будут, на то он и Новый год))))