СТОМАТИКА

• Кошурникова, 39/1 — 2, 3 этаж
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 300 м
Татьяна Петрова написал 4 отзыва об этом месте

Привет СТОМАТИКА! Спасибо за высокопрофессиональную чистку , любуюсь)))) Маргариту Владимировну Новикову посоветовал сын , сказал, что в Австралии такую хорошую чистку ему не сделали ни разу. Согласна! Очень аккуратно, заботливо, тщательно, без каких либо неудобств для пациента работа на 5 с +. Наконец-то мне объяснили почему моя щетка через месяц становится лохматой, и показали и рассказали как ухаживать за зубами и деснами. И что удивительно, слушаюсь и повинуюсь. Доктор Маргарита Владимировна очень убедительна.
Отдельное спасибо Андрею Моржуеву за закупку лучшего материала и всяких приспособлений и для нас и для Докторов. Уверена, что у Вас не только приятно лечиться, но и работать сплошное удовольствие! СПАСИБО!

Приходите через полгода на следующую чистку, всегда рады Вам))

Ваша "Стоматика"

• Здравствуйте, Татьяна)) Спасибо Вам за столь позитивный отзыв! Действительно, в последнее время мы всерьез задумываемся о клонировании Маргариты Владимировны, так как часы ее приема расписываются молниеносно))

Приходите через полгода на следующую чистку, всегда рады Вам))

Ваша "Стоматика"