СТОМАТИКА

Клиника доктора Моржуева
  • Новосибирск, Кошурникова, 39/1 — 2, 3 этаж
  • Золотая Нива 100 м
Натафка Мурашова написала 4 отзыва об этом месте

Давно не писала отзывов о своей любимой клинике) уже почти полтора года являюсь их преданным клиентом и не устаю восхищаться профессионализмом врачей и медсестёр, уровнем обслуживания, атмосферой клиники. Это пожалуй единственное медицинское учреждение, посещение которого не вызывает обычной тревоги когда идёшь к врачу ( а тем более к стоматологу). На данный момент вместе с Максимом Борисовичем Платоновым заканчиваем эпопею с протезированием, заменили уже 6 зубов на имплантах, зубки как свои) когда начинала лечение и на протяжении этого процесса много раз мне говорили, что клиника дорогая и дескать можно было найти и дешевле. Может и можно было, но на мой взгляд качество лечения и материалов, отношение к пациентам и вообще доброжелательные взаимоотношения с лечащими врачами стоят намного дороже! Ещё раз хочу поблагодарить Андрея Александровича Моржуева, потрясающего врача и очень хорошего человека за открытую им клинику, и конечно Максима Борисовича Платонова и Сергея Константиновича Ярового, моих врачей за то что я могу улыбаться не стесняясь) ни на какую другую клинику я Стоматику не променяю)

Всегда рада видеть Вас в клинике,

Ваша "Стоматика"

• Натафка Мурашова, спасибо Вам за нашу неизменную "пятерку" в отзывах) Полтора года - это очень солидный стаж отношений клиники и пациента. Мы рады, что Вы с нами, потому что клиника растет профессионализмом докторов, но расцветает она благодарностью пациентов.

Всегда рада видеть Вас в клинике,

Ваша "Стоматика"

• Ещё отзывы давайте)! Мне нравится) 5й

• Придётся подождать, у меня на июль визиты)))))

• Как точно Вы сформулировали - ожидание посещения клиники не вызывает обычной тревоги. Верно, это - важная штука. Сейчас только хожу и мечтаю, чтобы такого рода врачи (класса и моральных качеств) были и в других областях нашей медицины, пусть и платной. Но пока приходится чаще сталкиваться скорее с коммерсантами от медицины, нежели с Докторами.