СТОМАТИКА

Клиника доктора Моржуева
  • Новосибирск, Кошурникова, 39/1 — 2, 3 этаж
  • Золотая Нива 100 м

Наконец и мой супруг оценил вашу клинику, долго собирался, но тут появился повод.Сразу сказал-что такая оперативность радует!Доктор ему рассказал перспективы лечения и взялись за достаточно сложный случай,за который такие клиники как Блеск и стоматология на Котовского 5, браться не хотели, сказали удалять. Вот уже трижды он ездил на лечение и есть положительная динамика, надеюсь удастся сохранить зуб.Отмечает часто сменяющихся ассистенток,которым доктор объясняет происходящее.Единственное на что он жалуется-это болезненность при постановке анестезии.Хотя мне наоборот показалось постановка укола безболезненной,но я лечилась у Андрея Александровича, ставила имплант. Ношу свой новый зуб без всяких нареканий, ни в чем себя не ограничиваю, яблоки в рационе ежедневно, в общем ничего не поменялось с Новым зубом, а это главное, что я пользуюсь им как родным! Очень хочу отметить вашего гигиениста, Маргариту Владимировну, она прониклась моей ситуацией и не стала настаивать на немедленном проведении процедуры УЗ-чистки. Даже после чистки щетками потемнения отчистились и результат сохраняется,ничего не болит, а раньше ,после чистки в других клиниках я месяц мучалась от повышенной чувствительности зубов. Так что лечитесь тут, рекомендуем вдвоём.!

Всегда Ваша,

Стоматика

• Irina Popova, здравствуйте) Спасибо за рекомендательный отзыв) Нас очень радует, что это рекомендательный отзыв "в квадрате" - от Вас и Вашего супруга. Рады быть Вашей семейной клиникой,

Всегда Ваша,

Стоматика